|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | AALERUD Katrine | NOR | Movistar Team |
2 | GONZALEZ Alicia | ESP | Movistar Team |
3 | MARTÍN Sara | ESP | Movistar Team |
4 | MEIJERING Mareille | NED | Movistar Team |
5 | RODRIGUEZ Gloria | ESP | Movistar Team |
6 | OYARBIDE Lourdes | ESP | Movistar Team |
11 | DRONOVA Tamara | RUS | Israel-Premier Tech Roland |
12 | VIECELI Lara | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
13 | STANNARD Elizabeth | AUS | Israel-Premier Tech Roland |
14 | SHARPE Alice | IRL | Israel-Premier Tech Roland |
15 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | Israel-Premier Tech Roland |
16 | MAOZ Nofar | ISR | Israel-Premier Tech Roland |
21 | CHRISTIE Henrietta | NZL | Human Powered Health |
22 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health |
23 | CHRISTOFOROU Antri | CYP | Human Powered Health |
24 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health |
25 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health |
26 | YONAMINE Eri | JPN | Human Powered Health |
31 | ESPINOLA Agua Marina | PAR | CANYON//SRAM Generation |
32 | NZAYISENGA Valentine | RWA | CANYON//SRAM Generation |
33 | BAUERNFEIND Ricarda | GER | CANYON//SRAM Generation |
34 | SHARPE Llori | JAM | CANYON//SRAM Generation |
41 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE Development Team |
42 | ZANETTI Linda | SUI | UAE Development Team |
43 | ZWAAN Sophia | NED | UAE Development Team |
44 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE Development Team |
45 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE Development Team |
46 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Development Team |
51 | LELEIVYTE Rasa | LTU | Aromitalia Basso Vaiano |
52 | AFFOLATI Irene | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
53 | BARONI Francesca | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
54 | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP | Aromitalia Basso Vaiano |
55 | BONINI Fanny | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
56 | SEMOLI Serena | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
61 | BLANCO CALBET Yurani | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
62 | ERASO LASA Idoia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
63 | LAIZANE Lija | LAT | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
64 | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
65 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
66 | TERUEL Alba | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
71 | SOTO CAMPOS Catalina | CHI | Bizkaia-Durango |
72 | PEREIRA Beatriz | POR | Bizkaia-Durango |
73 | GUTIERREZ Sandra | ESP | Bizkaia-Durango |
74 | RAMIREZ Andrea | MEX | Bizkaia-Durango |
75 | MENDEZ MELGAREJO Irene | ESP | Bizkaia-Durango |
76 | MAGALHÃES Ana Vitoria | BRA | Bizkaia-Durango |
81 | NERLO Aurela | POL | Massi Tactic Women's Team |
82 | LECHNER Corinna | GER | Massi Tactic Women's Team |
83 | NUÑEZ Miryam | ECU | Massi Tactic Women's Team |
84 | ORTEGA RUIZ Patricia | ESP | Massi Tactic Women's Team |
85 | ESCURSELL VALERO Elisabet | ESP | Massi Tactic Women's Team |
86 | DUCUARA Jennifer Tatiana | COL | Massi Tactic Women's Team |
91 | VELASCO GARCIA Andrea | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
92 | PEREZ CONEJERO Susana | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
93 | GONZALEZ PELAEZ Belen | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
94 | PEREZ FIGUEROA Andrea | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
95 | GARAU ROCA Marina | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
96 | ROXO Beatriz | POR | Cantabria Deporte-Rio Miera |
101 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie |
102 | ORTIZ BONILLA Emma | ESP | Team Groupe Abadie |
103 | MARTI SELLES Laura | ESP | Team Groupe Abadie |
104 | DAUMAS Noémie | FRA | Team Groupe Abadie |
105 | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie |
106 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie |
111 | BANLLES SANTAMARIA Maria | ESP | Sopela Women's Team |
112 | NORMAND Florence | CAN | Sopela Women's Team |
113 | KASTENHUBER Sarah | GER | Sopela Women's Team |
114 | MRUGAL Allison | USA | Sopela Women's Team |
115 | OLORIZ MARTINEZ DE LIZARRONDO Muskilda | ESP | Sopela Women's Team |
116 | ARANA QUINTANILLA Maitane | ESP | Sopela Women's Team |
121 | GUTIERREZ Ariadna | MEX | Farto-BTC Women's Cycling Team |
122 | DRUMMOND Michaela | NZL | Farto-BTC Women's Cycling Team |
123 | FOMINA Daria | RUS | Farto-BTC Women's Cycling Team |
124 | JANDOVA Veronika | CZE | Farto-BTC Women's Cycling Team |
125 | JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team |
126 | BRITZ Azulde | RSA | Farto-BTC Women's Cycling Team |
131 | JANSE VAN RENSBURG Frances | RSA | Stade Rochelais Charente Maritime |
132 | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
133 | ALLIONE Marine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
134 | CLAES Lotte | BEL | Stade Rochelais Charente Maritime |
135 | RIGAUX Alizée | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
136 | GRINCZER Natalie | GBR | Stade Rochelais Charente Maritime |
141 | ALZATE Andrea | COL | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
142 | BULLERI Alessia | ITA | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
143 | SANCHEZ ZAPATA Stefania | COL | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
144 | LATRIGLIA ALARCON Maria Paula | COL | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
145 | MARTIN MARTIN Isabel | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
146 | VARENYK Marina | UKR | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
151 | MENESES Jessenia | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
152 | HERNANDEZ Lina Marcela | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
153 | HERRERA MARIN Estefania | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
154 | SANABRIA Ana Cristina | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
155 | CARRASCO VILLALBA Paula Andrea | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
156 | MORENO BENITEZ Sara | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
161 | EDSETH Marte Berg | NOR | Norway |
162 | GÅSKJENN Ingvild | NOR | Norway |
163 | ERIKSEN Malin | NOR | Norway |
164 | OTTESTAD Mie Bjørndal | NOR | Norway |
165 | HAUGSET Sigrid Ytterhus | NOR | Norway |
166 | DYRHOVDEN Emma | NOR | Norway |
171 | ANDERSON Alli | AUS | ARA | Skip Capital |
172 | WALES Rachael | AUS | ARA | Skip Capital |
173 | MARTIN-WALLACE Alexandra | AUS | ARA | Skip Capital |
174 | WELLS Alisha | AUS | ARA | Skip Capital |
175 | WHITEHOUSE Georgia | AUS | ARA | Skip Capital |
176 | STEWART Lucinda | AUS | ARA | Skip Capital |
181 | SANTOS Beatriz | POR | GlassDrive-Chanceplus |
182 | LIMA Tânia | POR | GlassDrive-Chanceplus |
183 | VALENTE Cristiana | POR | GlassDrive-Chanceplus |
184 | SANTOS Maria | POR | GlassDrive-Chanceplus |
185 | HENRIQUES Nádia | POR | GlassDrive-Chanceplus |
186 | BRANCO Tamara | POR | GlassDrive-Chanceplus |
191 | LANGARICA Naomi | MEX | Prolongo-Al Andalus |
192 | GALEANO GONZALEZ Gloria Elena | PAR | Prolongo-Al Andalus |
193 | FEIXAS URBANO Lorena | ESP | Prolongo-Al Andalus |
194 | LOPEZ RUIZ Marta | ESP | Prolongo-Al Andalus |
195 | MAQUEDA PEREZ Maria Esther | ESP | Prolongo-Al Andalus |
196 | SASSI Delphine | FRA | Prolongo-Al Andalus |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info